Моя огромная благодарность команде мастеров. Сначала сделали балконную группу и окно в комнату, а потом и балкон с выносом, а также смонтировали крышу. На всех этапах с момента замеров и до установки все четко, слаженно и ответственно, в указанные сроки. Посоветовали, подсказали. Хорошая фурнитура. Я очень довольна, получилось добротно и красиво. Однозначно рекомендую данную компанию.